REKAPITULASI DAFTAR PEMILIH SEMENTARA (DPS) PEMILIHAN SERENTAK BUPATI/WALIKOTA TAHUN 2015 DI SEMBILAN KABUPATEN KOTA SE-PROVINSI RIAU




Rekapitulasi Daftar Pemilih Sementara (DPS) Pemilihan Serentak Bupati/Walikota Tahun 2015 Di Sembilan Kabupaten Kota Se-Provinsi Riau

KABUPATEN/KOTA JUMLAH JUMLAH PEMILIH
KECAMATAN DESA/KEL TPS KECAMATAN DESA TPS
BENGKALIS81551,187190,777180,328371,105
INDRAGIRI HULU14194838152,001147,036299,037
KEP MERANTI910141073,19168,059141,250
DUMAI73349385,81482,203168,017
KUANTAN SINGINGI15229667100,56098,117198,677
PELALAWAN1211865498,89492,308191,202
ROKAN HILIR151791,322218,007208,506426,513
ROKAN HULU16145963159,064152,822311,886
SIAK14131747144,876135,781280,657
TOTAL 110 1,285 7,281 1,223,184 1,165,160 2,388,344